Назад к списку

Первая поставка в 2023 году!

Привет всем, кто интересуется пчеловодством! Я хочу поделиться с вами радостной новостью, ибо начало этого сезона поставок молодых маток у нас получилось одним из лучших за последние 5 лет. Несмотря на то, что май начался не так тепло, как мы бы хотели, в апреле нас баловали потрясающей погодой - это не может не радовать! Наша работа с пчелами продолжается, ведь мы знаем, что она важна для


 всех пчеловодов.

Для тех, кто еще не заказал маток, мы принимаем заказы на вторую декаду мая, с 11 по 21 число. Как обычно, маток всем не хватает, поэтому если вам нужна качественная матка с хорошими ХПП, можете смело заказывать у нас! 


Поставка маток ИО с проверкой на засев планируется на 10-12 мая. В этом сезоне мы даем покупателям подробную инструкцию по подсаживанию маток ИО и увеличению вероятности их приживления в новой семье, а также гарантированной замене в случае неудачи. 


И, конечно, не забываем о наших надежных курьерах, которые уже на подходе с поставкой чистопородных маток из Германии, которые перезимовали зиму и показали свою живучесть и стойкость. Благодаря современным технологиям оплата и перевод денежных средств тоже не являются для нас проблемой. Хотя, признаюсь, в прошлом году мы столкнулись с некоторыми трудностями из-за блокировки карт Visa и MasterCard, а также отключения российских банков от системы SWIFT. Но не переживайте, мы всегда на связи и готовы решить любые проблемы! 


P.S. Для тех, кто интересуется, мы также сравнивали поставки первых молодых маток с 2015 по 2023 год. И с уверенностью сообщаем, что начало этого сезона получилось одним из лучших за последние 5 лет!